Организация

Клиенты Из интернеТа

4,3
Организация

Клиенты Из интернеТа

Мы крупнейший онлайн-брокер, работающий в сфере World Real Estate и управляющий портфелем локальных агрегаторов:

www.turk.estate

www.emirates.estate

www.spain-real.estate

www.thailand-real.estate

www.florida.realestate

www.cyprus-real.estate

www.vietnam-real.estate

Мы оказываем первоклассный клиентский сервис и квалифицированные услуги по приобретению объектов зарубежной недвижимости для частных лиц и HNWI, сопровождению инвестиционных проектов и реализации миграционных программ.

Каждый день мы работаем с клиентами со всего мира, разговаривая более чем на 10 иностранных языках.

Почему Вам понравится World Real Estate?

1. Мы выросли из компетентного digital-агентства, более 10 лет специализирующегося на проектах в сфере веб-аналитики и интернет-маркетинга для российских и иностранных компаний.

2. В качестве базовой модели для развития нового направления бизнеса мы выбрали модель кросс-бординга в сегменте PropTech и теперь имеем неограниченные возможности с точки зрения роста и глобальной экспансии на международном рынке недвижимости.

3. Мы выстроили и непрерывно развиваем надежную сеть зарубежных партнеров и поддерживаем тесные связи с большим числом иностранных агентств недвижимости, строительных и девелоперских компаний в странах своего присутствия – в Турции, ОАЭ, Испании, Таиланде, США, штат Флорида.

4. Мы успешно привлекаем стратегических инвесторов для совместного запуска проектов в новых локациях.

5. Мы обеспечиваем высокий входящий трафик и ежедневно обрабатываем более 100 новых заявок от клиентов, заинтересованных в совершении сделок с недвижимостью в реальном времени.

6. У нас работает продуктивная команда экспертов, объединенная общими ценностями и нацеленная на успех. 

7. Мы предлагаем стать частью территориально распределенной кросс-функциональной команды и возможность работать из любой точки мира.

8. Наша деятельность неразрывно связана с возможностью интенсивной языковой практики и широким общением с иностранными клиентами и партнерами – у нас действительно нет коммуникативных барьеров и географических границ. 

9. Наш Корпоративный университет предоставляет возможность пройти бесплатный курс обучения для соискателей вакансий в коммерческий департамент компании. Все обучающие форматы имеют исключительно практическую направленность и помогают за короткое время освоить новую профессию менеджера по продаже недвижимости или актуализировать знания и повысить квалификацию при наличии схожего опыта в сфере зарубежной недвижимости.

 

Если Вам интересно узнать больше о работе в сфере World Real Estate и карьере в нашей компании, отправьте резюме откликом на вакансию или напрямую HR-менеджеру – hr@internet-clients.com

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удаленная работа
  • 5
    Своевременная оплата труда
Корректор
Декабрь 2023
Свободный график работы бе привязки ко времени. Оплачиваемые отпуск и больничный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании