Организация

ООО КубаньКурортРесурс

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО КубаньКурортРесурс

Издательский дом «КубаньКурортРесурс» выпускает ряд специализированных изданий: журнал "Курорты и туризм", справочник "Здоровье на Кубани.RU" и "Свадебный справочник для будущих супругов". Компания учреждена в 2002 году в Краснодаре.

Журнал «Курорты и туризм» основан в 1998 году и является одним из старейших в России  специализированных изданий об отдыхе и туризме.  Задача издательского проекта – способствовать продвижению отечественных туристических ресурсов, в первую очередь туристско-рекреационных возможностей курортов Краснодарского края.
Журнал «Курорты и туризм» – постоянный участник и дипломант ведущих международных и национальных туристических выставок: Международной туристической выставки Отдых-Leisure, Международной выставки MITT, Московской международной туристической ярмарки MITF, Международной туристской выставки Интурмаркет,  Международной туристической выставки-ярмарки «Курорты и туризм».  Международного Туристско-курортного Фестиваля «Мир без границ»,  Всероссийского Курортно-медицинского форума  и мн. других.
Постоянные рубрики журнала:  календари и обзоры выставок, интервью руководителей администраций курортов и специалистов турбизнеса, новости, аналитика по видам туризма и сопутствующим услугам, курортология; туристическое образование и другое.

"Здоровье на Кубани.RU" – один из самых доступных и авторитетных справочников с актуальной медицинской информацией. Здесь вы найдете информацию о проверенных лекарственных препаратах, новейших методиках лечения и диагностики заболеваний, а также все о последних разработках в области медицины.

Надежность справочника обеспечена авторитетом редакционного совета и консультациями врачей-специалистов ведущих медицинских центров Юга России.

"Свадебный справочник для будущих супругов" — это гид и помощник для будущих супругов. У нас вы найдете тенденции и новинки свадебной индустрии, платья, аксессуары и украшения из последних дизайнерских коллекций, адреса салонов и магазинов, кафе, ресторанов для проведения свадебных торжеств, идеи для медового месяца и многое, многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.