Организация

ООО АвтоФорум

3,4
Саратов
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АвтоФорум

Компания АВТОФОРУМ – один из крупнейших автомобильных холдингов KIA, NISSAN и VOLVO приглашает принять участие в конкурсе на должность автожестянщик.

Каждый день мы работаем с продуктом, который является вершиной технологического и эстетического творения современного автомобилестроения.
Мы приглашаем вас присоединиться к команде, в которой у каждого есть возможность проявлять свои лучшие способности и воплощать самые смелые планы.

Мы стремимся создать крепкий деловой фундамент, основанный на долгосрочных отношениях, как с Клиентом, так и с каждым сотрудником.
Мы гордимся своей репутацией, которая доверяется и каждому сотруднику. Люди, работающие в «АВТОФОРУМ», относятся к этой ответственности с уважением, так как действия и приверженность каждого станут ключом к общему дальнейшему процветанию.
Мы ценим сотрудников за профессионализм и умение грамотно выполнять доверенные обязанности.
Мы ценим сотрудников, готовых принести знания в «АВТОФОРУМ», а также делимся своим опытом с каждым.
Реалии стремительно развивающегося автомобильного рынка требуют от нас постоянного совершенствования. Именно поэтому в «АВТОФОРУМ» уделяется особое внимание обучению и развитию персонала, что позволяет создавать стабильную кадровую базу для всех автоцентров группы компаний.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам автомобилей
Март 2024
Своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании