Организация

ООО Дёке Экстружн

4,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дёке Экстружн

«ГРУППА ДЁКЕ»  является одним из лидеров российского рынка материалов для загородного домостроения. C момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного и уважаемого поставщика качественных материалов.

Три собственных завода в России производят широкую гамму товаров для отделки и инженерного оснащения загородного дома. В ассортименте ТМ Döcke - виниловый сайдинг, полимерные фасадные панели, водосточные системы из ПВХ, чердачные лестницы, гибкая битумная черепица и рулонные изоляционные материалы.

Все продукты, которые выпускает Döcke, неизменно вызывают гордость как у её сотрудников, так и у коммерческих партнёров и конечных покупателей. Именно на качестве продукции и высоких стандартах обслуживания потребителей «ГРУППА ДЁКЕ» делает особый акцент.

На сегодняшний день «ГРУППА ДЁКЕ» – это:

  • 3 крупных производственных комплекса общей площадью более 20 гектаров.
  • Более 1300 высококвалифицированных сотрудников.
  • 8 региональных представительств во всех ключевых регионах России.
  • Более 90 дистрибуторов во всех регионах России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
  • Более 1000 точек продаж в России, Беларуси, Украине, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Молдове, Болгарии, Литве, Польше, Монголии, Сербии.

Производственные комплексы «ГРУППЫ ДЁКЕ» за год способны выпускать:

  • более 10 миллионов квадратных метров сайдинга.
  • более 5 миллионов погонных метров водосточных систем.
  • более 4 миллионов квадратных метров фасадных цокольных панелей.
  • более 12 миллионов квадратных метров гибкой черепицы.

Забота о сотрудниках - один из важнейших приоритетов "ГРУППЫ ДЁКЕ". Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство Российской Федерации, гарантируем своевременную выплату заработной платы, обеспечиваем работников медицинской страховкой, предлагаем участие в учебных и образовательных программах. Сотрудники обеспечиваются корпоративной техникой и сотовой связью, мы приветствуем их саморазвитие и поощряем достижения.

Регулярно проводимые глобальные программы "Лучший по профессии", "Дёке за здоровье", "Лучшее подразделение и сотрудник квартала" вызывают интерес и азарт у членов нашей команды.

Наше производство и торговая сеть постоянно расширяются. Мы будем рады видеть в наших рядах настоящих профессионалов своего дела, желающих работать в дружной команде специалистов, быть полезными компании и получать достойную компенсацию за свой труд и знания.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший бухгалтер
Февраль 2024
Лояльное и внимательное отношение руководства к подчинённым. Отличный офис, коллектив. Возможность карьерного роста, получение повышение квалификации (обучение за счёт работодателя). Своевременная выплата заработной платы,. Денежная мотивация сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании