Организация

ООО Всеобъемлющие решения

4,6
Организация

ООО Всеобъемлющие решения

       ООО «Всеобъемлющие решения» (Profound Solutions Ltd.®) известна на российском рынке как системный интегратор в области информационных технологий с 1997 года. За это время компания зарекомендовала себя как уверенно развивающаяся и надежная российская компания, способная оперативно и качественно осуществлять сложнейшие проекты в интересах крупных корпоративных заказчиков с использованием самых современных продуктов. 

     Компания имеет богатый опыт реализации проектов различных уровней сложности на государственных и частных предприятиях военно-промышленного комплекса, авиационной и атомной промышленности, топливно-энергетического комплекса, банковского и телекоммуникационных секторов российской экономики. 

     Индивидуальный подход к заказчику включает в себя решение всех организационных и технологических вопросов по анализу его потребностей, предложения наиболее оптимального решения, осуществление технического сопровождения и сервиса.       Партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными поставщиками техники и решений - залог успешного и наиболее оптимального выполнения задач, стоящих перед заказчиком.       Грамотное и качественное управление проектами, начиная от разработки соответствующей проектной документации, поставки и своевременного ввода в эксплуатацию оборудования, квалифицированного сервиса и до обучения конечных пользователей, является базовым инструментом, лежащим в основе работы компании в условиях реального российского бизнеса. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-сметчик
Май 2023
приятный коллектив. работа в этой компании оставила только положительные впечатления. Душевно было. Зарплата без урезаний и оплата больничного реально 100% и отпуска тоже 100%
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.