Организация

ООО Транио

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Транио

Tranio — международный брокер недвижимости. 

Мы прошли большой путь: от доски объявлений о продаже недвижимости до локальных офисов продаж и собственных проектов реконструкции и строительства за рубежом. С 2010 года мы закрыли более 2000 сделок по продаже недвижимости, а с 2016-го – также профинансировали более 200 млн евро в проекты реконструкции и строительства в Европе и Дубае. Сейчас мы развиваем новое направление Senior living: девелопмент и управление коливингами для взрослого населения 55+ лет в странах Южной Европы. 

Сегодня у нас 7 локальных офисов: в Германии, Греции, ОАЭ, Турции, Таиланде, на Кипре и на Бали. Теперь мы глубже разбираемся в местных рынках, получаем более интересные условия у застройщиков для наших клиентов и контролируем качество сервиса до момента закрытия сделки. 

Наш сайт находится на первой странице в Гугле и Яндексе по большинству запросов по зарубежной недвижимости. На нем собрано более 150 тыс. объявлений в 70 странах мира, его посещают более 20 тыс. человек в день, чтобы оставить заявку на покупку недвижимости или найти нужную информацию о зарубежных рынках, условиях покупки или том, как получить ВНЖ или гражданство в другой стране.

Мы регулярно входим в пятерку самых цитируемых ресурсов в сфере недвижимости по версии “Медиалогии”. Наши статьи и комментарии наших экспертов публикуют крупнейшие деловые СМИ России и мира: “Ведомости”, “Коммерсантъ”, “РБК”, The Bell, Forbes, Bloomberg, The Guardian, Reuters, The Times, Die Welle и так далее.

Мы все работаем удаленно из разных точек мира – и остаемся единой командой со своими ценностями:

  • здравый смысл – каждый понимает зачем делает то, что делает, мы стремимся глубоко разбираться в том, о чем говорим; 

  • доверие – мы прозрачно обсуждаем условия и выполняем договоренности, репутация для нас важнее выигрыша в моменте; 

  • развитие – мы открыты и любопытны к новому и готовы к изменениям; 

  • свобода и ответственность – у каждого есть свобода самостоятельно принимать решения в рамках своих целей и общих принципов, при этом мы делаем ошибки – и учимся на них;

  • команда – мы открыты к честному разговору вне зависимости от роли в команде и всегда готовы прийти друг к другу на помощь.

 

Если вам интересно присоединиться к нашей команде – откликайтесь на наши вакансии или пишите на job@tranio.com.


 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Открытость, прозрачность и диалог. Я рад, что могу начать обсуждение с руководством компании, предложить изменения, повлиять на процессы. Нет лишней бюрократии, бумажной возни и прислуживания. Корпоративная культура тут лучшая из всех моих мест работы. Люди отзывчивые, приветливые и готовые к командной работе. Очень комфортно себя чувствую. Компания поддерживает развитие сотрудников не только на словах, но и материально. Проходят внешние учебы, компенсируется личное обучение, ведется работа над карьерными треками и мотивациями.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании