Организация

ООО СК АНТРОМ

2,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК АНТРОМ

Строительная компания «АНТРОМ» - современная мобильная компания, имеющая многолетний практический опыт. Использование современных строительных технологий, кадровый и технический потенциал позволяет компании на высоком качественном уровне осуществлять реализацию проектов любой степени сложности в области жилищно-гражданского строительства от стадии предпроектной подготовки до ввода объектов в эксплуатацию и оформления в собственность.

 

Собственными силами компания производит общестроительные работы: устройство фундаментов, возведение монолитного каркаса и металлоконструкций, кирпичная кладка, облицовка фасадов, отделка помещений.

 

Большой опыт и профессионализм наших сотрудников, современная материально-техническая база, налаженные поставки материалов и оборудования, возможность контролировать производственный процесс позволяют нам браться за решение поставленных задач и выступать на объектах строительства как надежный партнер.

В активе компании участие в более 50 реализованных строительных объектов жилой и коммерческой недвижимости.

 

В настоящее время ООО «СК АНТРОМ» по контрактам с АО «Главное управление обустройства войск» производит комплекс работ от предпроектной стадии до ввода объектов в эксплуатацию и оформления в собственность на объектах г.Москвы и Московской области, г.Твери и Тверской области, Ленинградской области, г.Липецка, г. Калининграда, г.Воронежа, г. Тула, г. Иваново. Строительство жилых комплексов ведется по заказу Министерства обороны РФ.

 

В 2014 – 2015гг. на 12-ти объектах выполнено строительно-монтажных работ на сумму 5,7 млрд. рублей. Общая актуальная контрактная база – 14 млрд. рублей.

Наша цель – развиваться в гармонии с развивающимся строительным рынком и предоставление качественного комплекса услуг, включающего стадии разработки концепции, проектирования, инвестиционных расчетов, возведения инфраструктуры и строительства объектов любой сложности.

 

ООО "СК АНТРОМ" имеет Свидетельство СРО о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с лимитом ответственности на 3 млрд. рублей, а также Свидетельство СРО о допуске к работам на проектирование с лимитом ответственности 300 млн. рублей.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

23%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Оплата больничного
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Делопроизводитель
Июль 2023
Красивый офис, большие окна
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.