Организация

ИРИС

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИРИС

«Ирис» – ведущая российская группа компаний цветочной отрасли. Компания основана в 2006 году и осуществляет полный цикл реализации цветочной продукции, от сельскохозяйственного производства цветов, авиа и авто-логистики, таможенной "очистки" цветочной продукции до оптовых и розничных продаж в формате online и offline.  

Наша миссия - дарить счастье и радость людям, за счет создания уникальных подарков и заботливого, профессионального сервиса. 

Нашей отличительной чертой является внимательное и бережное отношение к прекрасному искусству флористики, на красочном языке которой мы стараемся говорить с клиентами, воплощая их самые смелые задумки. Мы стремимся знакомить наших гостей с самыми современными флористическими тенденциями, вместе с ними приобщаться к древней культуре дарения цветов.

«Ирис» сотрудничает с лучшими поставщиками в цветочной индустрии как в России, так и за рубежом. Благодаря долгосрочным отношениям с поставщиками компания гарантирует высокое качество продукции в салонах и в оптовом центре.

С 2016 года мы являемся эксклюзивным дистрибьютором производителя роз премиум качества NEVADO ROSES.

Мы понимаем, что главная ценность компании – это ее сотрудники: флористы, администраторы салонов, сотрудники офиса, ведь благодаря их усилиям компания движется вперед. Мы гордимся тем, что более 50% наших сотрудников работают с момента основания компании.

Для новичков компания предоставляет возможность пройти весь путь профессионального становления от стажера до флориста-дизайнера или менеджера управляющей компании. 

Для опытных флористов работа в «Ирисе» - это возможность постоянного профессионального совершенствования и общения в кругу истинных энтузиастов своего дела. 

Компания "Ирис" находится в постоянном поиске талантливых, целеустремленных и честных профессионалов и гарантирует создавать условия для постоянного роста сотрудника, как залога роста всей компании! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Профессиональное обучение
  • 14
    Удобное расположение работы
Флорист
Январь 2024
семейная атмосфера в коллективе, хорошие покупатели, возможности для роста, отличные курсы, есть приятные сотрудники,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании