Организация

ООО АП-Проект

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АП-Проект

АП-Проект-один из ведущих российских производителей в области 3d печати и мелкосерийного производства пластиковых деталей.

Инновационной производственной компании требуются обработчики изделий из пластика.

С 2009 года технические эксперты компании «АП-Проект» помогают решать производственные задачи частным заказчикам и компаниям, специализирующимся на выпуске продукции в сфере автомобиле- и приборостроения, медицины, электроники, архитектуры, дизайна и рекламы.

Клиентами компании являются такие крупные автомобильные заводы‚ как Magna, BOSCH, ГАЗ, ВАЗ, УАЗ Sollers, Концерн Калашников.


РАБОТА В АП-Проект

Предлагаем Вам получение новой специальности, у нас небольшой молодой коллектив из 15 человек, хорошие условия труда -просторные условия с комнатными температурами в помещениях.  

Наша цель — успешное развитие компании и повышение уровня жизни наших сотрудников!

Более 9 лет наша компания предлагает сотрудникам возможность создавать будущее вместе с ведущим российским поставщиком 3d технологий и услуг в изготовлении мелкосерийных изделий. Мы поощряем наших сотрудников в стремлении к их профессиональному росту.


Если Вы заинтересованы в работе в инновационной, развивающейся компании, ответственны и готовы работать в команде , мы ждем Вас!

Отправьте нам ваше резюме, даже если вы не нашли для себя подходящей вакансии. Мы всегда открыты для новых предложений и идей.


www.ap-proekt.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании