Организация

Новаком Групп

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Новаком Групп

ООО «Новаком Групп» (Novacom) – один из лидеров на рынке IT-услуг Республики Беларусь в заказной разработке. Мы создаем высокотехнологичные системы с учетом индивидуальных потребностей заказчика. В своей работе опираемся на мировые стандарты, современные технологии, знания и опыт.

О компании Novacom: 

  • 15 лет на рынке IT;
  •  весь комплекс IT услуг, включающий услуги по разработке, внедрению и сопровождению информационных систем, проектированию, созданию и аттестации систем защиты информации;
  • техническая поддержка комплексных проектов 24/7;
  • команда профессионалов с многолетней экспертизой - 60 % сотрудников работают в компании более 5 лет.

Наша миссия – помощь в повышении эффективности работы наших клиентов, повышении прозрачности и управляемости процессов, экономии финансовых ресурсов при помощи инновационных автоматизированных систем.

Нам доверяют - Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты, Национальный центр электронных услуг, Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь, Белорусский научно-исследовательский центр электронной документации, Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен.

Качество услуг компании Novacom подтверждено:

сертификатом соответствия стандарту качества ISO 9001:2015 применительно к проектированию, разработке, поставке и сопровождению ПО,

лицензией Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь на право осуществления деятельности по технической и (или) криптографической защите информации.

Компания является резидентом Парка высоких технологий, членом Научно-технологической ассоциации «Инфопарк», членом Белорусской торгово-промышленной палаты.

Так же компания включена в Реестр добросовестных партнеров Республики Беларусь по деятельности в области компьютерного программирования. Это свидетельствует о надежности компании как партнера для предпринимательской деятельности в Республике Беларусь и за рубежом. Помимо этого, компания Novacom включена в совет владельцев удостоверяющих узлов информационной сети, построенной с использованием технологии блокчейн (Совет нодов).

Наша экспертиза

Ключевые технологии:

Java, JavaScript; DB PostgreSQL

Инструменты:

Linux CentOS, SUSE Linux Enterprise Server/OpenSUSE, MS Server, Java, JavaScript; Spring, Spring-boot, Spring-cloud, React, Redux, Saga, NodeJS; PostgreSQL, ClickHoause, Cassandra, Redis, RabbitMQ, Apache Kafka, Grafana, Prometeus, Zabbix, ELK, ELK APM, Docker, Docker Swarm, Kubernates, Jenkins, GitLab, ansible, Apache Tomcat, Jetty, Apache Httpd, Nginx, haproxy, keepalived, VMware, Minio.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании