Организация

ООО Авангард

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Авангард

Авангард - молодая, динамично развивающаяся компания, была основана в 2006 году. Наша компания занимается оптовой продажей часов по всем регионам России.

Команда «Авангарда» постоянно развивается, поэтому у вас есть возможность следить за вакансиями, которые мы регулярно объявляем. Для участия в конкурсе на замещение различных позиций вам необходимо прислать отклик на сайте HH.ru, и мы перезвоним вам и пригласим на собеседование.

Что такое работа в нашей компании?

Во-первых, это стабильный и высокий доход. Мы открываем возможность зарабатывать больше в рамках нашей структуры. Более того, мы заинтересованы в росте дохода своих сотрудников, ведь они принимают участие в бизнес-процессах и развивают компанию.

Во-вторых, работа у нас – это возможность освоить на практике различные сферы маркетинга и разобраться в специфике мировой часовой индустрии, что немаловажно для портфолио.

В-третьих, «Авангард» – это атмосфера федеральной компании (мы работаем со всеми регионами России, странами СНГ и поставщиками со всего мира). Мы вместе создаём приятный внутренний диалог и заботимся обо всех важных деталях рабочего распорядка сотрудников.

«Авангард» занимает отдельное здание с современными стильными интерьерами и прекрасными офисными условиями. 

У наших сотрудников нет проблем с завтраками, обедами и кофе-паузами – для этого есть кафетерий. 

Так как наш офис располагается в промышленной зоне города Саратова (напоминаем – у нас собственный огромный склад), то мы решаем транспортную проблему тех сотрудников, кто этого желает, – на работу их бесплатно доставляет автобус. 


Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Реальный рост.  Ждем ваших откликов!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании