Организация

36-я Авеню

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

36-я Авеню

Профессиональная деятельность застрахована на 5 000 000 рублей - это гарант безопасности каждой сделки. Центр Недвижимости «36-я Авеню» за более чем десятилетний период деятельности наладил сотрудничество с большинством компаний-застройщиков Воронежа, предоставив тем самым возможность жителям города, желающим улучшить свои жилищные условия, без проблем купить квартиру в Воронеже.

На сегодняшний день мы – коллектив квалифицированных специалистов, приумножающих положительный имидж компании и имеющих серьезный опыт работы по любым операциям в сфере недвижимости.
За центром недвижимости «36-я Авеню» прочно закрепилась репутация надежной компании. Добиться успешной деятельности нам помогли такие аспекты как: профессионализм сотрудников, честность и открытость ведения бизнеса, ответственность перед клиентами, сотрудниками, оперативность в решении любых вопросов. Все наши контрагенты могут быть уверены в прозрачности схем проведения сделок и формирования комиссий, ответственный подход и профессионализм.

Центр недвижимости «36-я Авеню» это 5 основных направлений деятельности в работе:

  • Федеральный центр военной ипотеки;
  • Центр новостроек;
  • Ипотечный центр;
  • Центр вторичного жилья;
  • Центр обмена недвижимости (Trade- in)


Особая гордость положительные отзывы о Центре недвижимости наших партнеров, клиентов.

 

Многолетний опыт по работе с недвижимостью дает нам право говорить о том, что мы - команда профессионалов, готовых принять в свои ряды новых сотрудников. К безусловным ценностям нашей Компании мы относим Клиентов и Сотрудников.

Пополните ряды профессионалов, совершенствуйтесь и зарабатывайте достойные деньги.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Очень хорошие условия для начинающего специалиста. Отлично организованная реклама объектов за счет компании . Качестенное обучение и хороший коллектив. Если стараться можно достойно зарабатывать .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании