Организация

Группа компаний Элит Лайн

4,5
Иркутск
Награды
Организация

Группа компаний Элит Лайн

Наша компания является экспертом в области проектирования, производства, установки и обслуживания светопрозрачных пластиковых и алюминиевых конструкций в Иркутской области.

Компания начала свое развитие в 2000 году. Благодаря ответственному подходу к работе, развилась в серьезное предприятие, имеющее отличную репутацию в сфере производства и продажи металлопластиковых конструкций.

Сегодня наши офисы расположены в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ. В 2023 году мы запустили собственное производство окон в Подмосковье (г. Хотьково) и открыли офис продаж в г. Москва. Мы располагаем солидной производственной базой, оснащенной современным оборудованием, 15000 кв. метров в Иркутске и 1200 кв. метров в Хотьково. Собственные производственные мощности и высокий уровень оптимизации всех технологических процессов позволяют максимально сокращать издержки и выпускать любой объем продукции в стабильно короткие сроки с сохранением высокого качества изделий.

В нашей команде трудятся более 300 специалистов в области производства, строительства и продаж.

Мы приглашаем и Вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Январь 2024
Нормированный рабочий день, своевременная выплата заработной платы сотрудникам всех уровней, соблюдение договоренностей, понятная и прозрачная система оплаты труда. без "потолка". Компания постоянно работает над автоматизацией процессов, что ей позволяет быть современной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании