Организация

ООО Норд Аутсорсинг

4,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Норд Аутсорсинг

НОРД АУТСОРСИНГ – группа компаний, оказывающая услуги в области бухгалтерского и налогового аутсорсинга, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства. В настоящее время офисы компании располагаются в Москве, Воронеже и Самаре.

В группе компаний работают более 70 высококлассных специалистов, в том числе члены АССА, МВА, профессиональные бухгалтеры и аудиторы. Мы непрерывно повышаем квалификацию своих работников и контролируем качество оказания услуг за счет системы постоянного внутреннего аудита и методологии.

НОРД АУТСОРСИНГ является лауреатом Национальной премии в области аутсорсинга, а также членом Ассоциации Европейского Бизнеса, Финско-Российской торговой палаты. Ежегодно группа компаний попадает в ТОП-30 Рэнкинга крупнейших компаний и групп в области аутсорсинга учетных функций по версии Рейтингового агентства Expert.

Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 200 клиентов с различными видами деятельности, в том числе представительства иностранных организаций.

НОРД АУТСОРСИНГ успешно развивается и в связи с ростом количества клиентов компании требуются специалисты высокого уровня.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удаленная работа
Бухгалтер
Февраль 2024
Я очень рада, что являюсь частью этой компании! Работодатель здесь очень требовательный, но это только способствует нашему профессиональному росту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании