Организация

ЭКОС групп

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЭКОС групп

Кто мы:

Российский производитель и поставщик пищевых добавок и ингредиентов с экологичным жизненным подходом, работаем с 2005 года.

Благодаря собственным производственным мощностям, лаборатории и штату высококлассных специалистов мы разрабатываем и производим уникальные продукты.

В ассортименте большой выбор добавок широкого функционального и вкусоароматического назначения для производителей продуктов питания.

Что нам важно:

Мы хотим создавать и развивать культуру потребительских товаров в России и на всех рынках присутствия. Хотим, чтобы потребители получали качественные продукты, для чего предлагаем современные технологические решения и добавки, которые отвечают требованиям безопасности.

Нам важно, чтобы в России на полках супермаркетов лежали вкусные мясные, молочные, рыбные и кондитерские продукты, чтобы у потребителя был выбор вкусов, ароматов, консистенций и фактур.

Мы всегда остаемся честны с собой, с клиентом и с конечным потребителем.

Что получает наш партнёр:

Забота о людях. Добавки «ЭКОС» используются при создании продуктов питания, поэтому мы используем исключительно разрешенные ингредиенты, которые закупаем только у проверенных сертифицированных поставщиков. Продукты с нашими добавками соответствуют критериям безопасности, доступности, качества и вкуса. Продукция «ЭКОС» сертифицирована по стандартам менеджмента безопасности пищевой продукции ГОСТ Р ИСО 22000-2019, имеет сертификат соответствия требованиям для продукции «Халяль», а также  лицензионный договор с ВНИИМП для производства добавок в продукцию ГОСТ.

Забота о партнёрах. Мы предлагаем удобные условия поставки, уникальные пищевые добавки и ингредиенты, дополнительные выработки и консультации на всех этапах производства готового продукта. Мы заинтересованы в решении задач наших партнёров, имеем опыт разработки продукта под индивидуальные требования. Даже если мы видим, что наш ассортимент недостаточен для решения какой-либо задачи, вы всё равно можете рассчитывать на компетенции наших технологов, специалистов по инновациям, менеджеров, логистов и маркетологов.

Квалифицированные сотрудники. В нашей компании работают научные сотрудники. У всех наших сотрудников профильное  образование в сфере работы. Наши технологи работали на производстве — они имеют реальную практику производства продуктов питания и знают все тонкости и нюансы.

Стабильное качество. Качество продукции постоянное от партии к партии. Это очень важно для наших партнёров: так они могут быть уверены, что добавка сработает в соответствии с заявленными показателями.

Наши клиенты получают высокое качество добавок «ЭКОС» благодаря стабильному качеству сырья, которое мы используем в производстве. У нас жесткие многолетние контракты с поставщиками основного сырья. Мы всегда проводим лабораторный контроль каждой партии поступающего сырья и вырабатываемой продукции.

С чего начиналось и кто мы сейчас:

В 2005 году мы увидели потребность рынка в честном российском производстве качественных добавок и ингредиентов по доступной цене. Тогда мы решили открыть «ЭКОС» и решить эту амбициозную задачу.

За 17 лет мы приблизили эту идею к совершенству. Сейчас «ЭКОС» — полноценная производственная компания с современным оборудованием, собственной лабораторией, складскими площадями и наработанным ассортиментом. Мы работаем в 8 странах мира. Мы гарантируем нашим партнёрам качество на выгодных условиях и гордимся этим.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Нормированный рабочий день
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании