Организация

Московская международная академия

3,9
Организация

Московская международная академия

Московская международная академия (ММА) существует уже 10 лет. За прошедшее десятилетие академией проделан путь динамичного развития, результатом которого является высокий статус на рынке образовательных услуг в области высшего профессионального образования.

В настоящее время Академия предлагает целый спектр образовательных услуг: высшее образование, второе высшее образование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, курсы иностранных языков, колледж (школа-вуз), лингвистические классы и профильные классы (дающие базовую подготовку к поступлению на факультеты МИЛ).

Академия является членом Учебно-методического объединения по образованию в области лингвистики, членом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента, членом Учебно-методического объединения учебных заведений Российской Федерации по образованию в области сервиса.

Плодотворное сотрудничество с Институтом языкознания Российской академии наук позволяет Академии осуществлять многие совместные инновационные проекты в области лингвистики.

Установленные прочные связи между Академией и Международной федерацией переводчиков (ФИТ) предоставляют возможность реализовывать образовательные программы Академии на международном уровне. 

ММА располагает разветвленной сетью Высших курсов иностранного языка с филиалами в Москве и Московской области, что создает оптимальные условия для изучения иностранных языков всеми желающими.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Своевременная оплата труда
Специалист по учебно-методической работе
Январь 2024
Удобно относительно транспортной доступности. Коллектив молодой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании