Организация

ООО ТД Комплект

4,2
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТД Комплект

С 1996 года мы работаем вместе с вами!

Эффективная, ответственная, надежная – именно такую Компанию мы все вместе строим.

Все эти годы мы сфокусированы на Клиенте - на его процессах, проблемах, успехах, желаниях, ожиданиях и многом другом что даже часто еще не сформулировано но уже важно. Это наша главная компетенция и в этом мы лучшая Компания в нашей отрасли.

Мы стараемся быть лучшим поставщиком для наших Партнеров по таким критериям как полнота выполнения заявки, большой выбор товаров, компетентные сотрудники, справедливые цены, бесплатная доставка до склада покупателя а главное хорошее и позитивное впечатление от работы с нами.

Мы рационально используем ресурсы.

Мы активны в сохранении окружающей среды! В первую очередь мы нацелены на изменения нерациональных или вредных для окружающей среды производственных процессов.  

Мы начали с самого простого – повторное использование упаковки и переработка испорченного картона в транспортный наполнитель, экономия электроэнергии в офисе и на складе, расчет маршрутов доставки для экономии бензина, автоматизация документооборота для сокращения бумажных носителей и это далеко не все.

Зарабатывая мы помогаем – 17 986.00 за 2018 и 19 363.00 за 2019 перечислили сотрудники нашей Компании в благотворительный фонд «Шанс» и помогли многим детям получить специальную медицинскую помощь за границей которая позволила им обрести здоровье и второй шанс в жизни.

Вместе с вами мы станем еще лучше! 

Присоединяйтесь! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Механик сервисного центра
Февраль 2023
Честность и открытость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании