Организация

БоярТрейд

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

БоярТрейд

   Мы представляем группу компаний «Интерглассгрупп»,  в которую входят ООО "БоярТрейд", ООО «ИнтерГлассФасад» и ООО «БуселИнтерГласс».

        ООО «БоярТрейд» является производителем светопрозрачных конструкций из ПВХ,  а также производством и продажей стеклопакетов  клееных строительного назначения.

Мы производим монтаж конструкций собственного производства, осуществляем все сопутствующие отделочныe работы, пятилетнее гарантийное обслуживание. Качество производимых нами работ и конструкций подтверждено сертификатами соответствия РБ и РФ.  "Боярские окна" -  это торговая марка для розничной торговли. Мы работаем на территории Минска и Минского района. 

         OOO «ИнтерГлассФасад» занимается изготовлением и монтажом  светопрозрачных  конструкций, элементов остекления лоджий, фасадов, окон, дверей, перегородок из алюминиевого профиля торговой марки ALUTECH (Беларусь). Компания «ИнтерГлассФасад» является эксклюзивным переработчиком в РБ алюминиевых профильных систем «Талисман» (Украина, www.talisman.kiev.ua).

        ООО «БуселИнтерГласс»  импортирует и реализует на территории Таможенного Союза стекло строительное ведущих мировых производителей (“AGC“ (GLAVERBEL), “PILKINGTON”, “SAINT-GOBAIN”, “GUARDIAN”, “PPG”). 


      Будем рады  сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.