Организация

ТОО Baikonur Machinery Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО Baikonur Machinery Group

Начиная с 2003 года компания  “ BAIKONUR MACHINERY GROUP ” зарекомендовала себя как надежный партнер осуществляющий поставку экспортной дорожно – строительной техники в полном объеме ,точно и в срок.

За это время мы не только завоевали доверие покупателей, расширили географию присутствия, но и сформировали основные постулаты корпоративной культуры, которым безукоризненно следуем.

Работая сплочённым коллективом, мы стремимся стать ещё лучше, предоставляя клиентам весь спектр услуг связанный с подбором, покупкой и лизингом. дорожно – строительной и грузоподъемной техники

Мы видим, что очень многое можно изменить к лучшему в сфере продажи и аренды дорожно–строительной и грузоподъемной техники: подходы к работе с клиентами, уровень ответственности, оперативность реакции на потребность клиентов, внедрение современных технологий, современный документооборот. 

Мы не стоим на месте.

Мы развиваемся сами и развиваем компанию.

Мы развиваемся не только внешне, но и растём над собой, постоянно находясь в поиске новых подходов, оптимальных способов работы и новых перспективных специалистов, к каждому из которых относимся, как к члену большой и дружной семьи.

Сейчас наша семья – более 50 сотрудников  и влиться в наши ряды может каждый, способный к динамичной интересной работе,  взамен мы предлагаем  достойную заработную плату, карьерный рост  и интересную корпоративную жизнь.

Что мы хотим от сотрудника:

Трудолюбие у нас в приоритете. Неустанно наращивая объёмы продаж наша компания нуждается в сотрудниках, нацеленных на результат.

Честность – один из принципов работы нашей компании, которому все безоговорочно следуют. Нам доверяют множество клиентов, мы сотрудничаем с известными поставщиками спецтехники и не можем их подвести.

Умение работать в коллективе – залог общего успеха. Сообща можно преодолеть любые трудности и покорить крутые вершины.

Что мы даем сотрудникам:

Престижную работу в уважаемой даже конкурентами компании. Мы развили большую дилерскую сеть по Казахстану, осуществляем поставки в Россию, Узбекистан, Туркменистан и Киргизию и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Достойную заработную плату.

Карьерный рост. Сегодня ты рядовой сотрудник завтра можешь стать руководителем.

Мы видим и отдаем должное усилиям каждого

Уважение. Для нас любой человек – Личность.

Интересную корпоративную жизнь. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает и вместе с друзьями отдыхать веселее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.