Организация

АЗУР

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АЗУР

Оптовая компания АЗУР - это лидер на рынке интерьерной сантехники в УРФО с филиалами в республике Башкортостан и Новосибирской области. Более восьми лет мы предоставляем нашим клиентам и поставщикам надежность, качество и профессионализм, обеспечивая им эффективные продажи. Сотрудники нашей компании уверены в завтрашнем дне, реализуют себя на работе и получают за это не только моральное удовлетворение, но и достойную оплаты своего труда. Если Вам интересна работа в таком формате, от отправляйте свое резюме, пока вакансия еще открыта.

Как мы выбираем коллег:

  1. Собеседование с менеджером по персоналу
    Менеджер по персоналу подробно расскажет о вакансии, компании, возможностях развития для сотрудников и  о требованиях, которые мы предъявляем к нашим сотрудникам и качеству их работы. В компании отсутствует «текучка» кадров, поскольку нам крайне важно, чтобы работодатель и соискатель получили максимум выгод от дальнейшего сотрудничества). 
  2. Тестирование профессиональных навыков/личностных компетенций
    - Для некоторых должностей (дизайнеры, контент-менеджеры, программисты) мы предлагаем выполнить тестовое задание.
  3. Заполнение нашей анкеты (в электронном виде, после собеседования) 
  4. Встреча с непосредственным руководителем (финальный этап, на котором присутствуют: непосредственный руководитель, менеджер по персоналу, возможно, руководитель смежного подразделения, в случае если Вам придется часто взаимодействовать по работе). 
    Крайне важно лично увидеть человека, с которым Вы будете работать.
  5. Решение о выходе сотрудника. 
    В оговоренный срок с Вами связывается менеджер по персоналу, берет обратную связь касательно финального собеседования и Вашего решения, сообщает о решении руководителя.

На сегодня доказано, что до 85% результативности сотрудника, зависит от его личностных качеств. В нашей компании ценят людей с высоким уровнем осознанности, гибких, честных и ответственных. Людей, которые знают, чего они хотят и как этого достичь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании