Организация

АDМ - Архитектурный Диалог с Мегаполисом

2,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АDМ - Архитектурный Диалог с Мегаполисом

Наша мастерская  основана в 2006 году архитекторами Андреем Романовым и Екатериной Кузнецовой.

Название - Архитектурный Диалог с Мегаполисом (сокращенно – АDМ) - отражает основное направление нашей деятельности и спектр наших интересов. Мы считаем себя «городскими» архитекторами и специализируемся на проектировании жилых и общественных зданий для урбанистической среды. В каждом проекте мы ставим перед собой задачу учесть все потребности жителя мегаполиса и оптимально "вплести" новый объект в существующую городскую ткань. Наша команда обладает опытом разработки проектов любой степени сложности, таких как много-функциональные комплексы, высотные здания, объекты, расположенные в стесненной исторической застройке, в составе ансамбля Москва сити. Мы спроектировали более трех десятков зданий общей площадью от 9.000 до 170.000 кв.м, в том числе, жилые здания, гостиницы, офисные центры, спортивные сооружения, кино-концертные залы. Большая часть наших проектов расположена в Москве, но Мегаполисом мы называем любой современный крупный город. Нам в равной степени интересны участки в центре города и на периферии.

Архитекторы нашей мастерской нацелены на постоянное повышение качества архитектурного проектирования, на обеспечение клиентам максимально комфортных условий совместной работы. Сотрудничая с известными иностранными архитекторами, участвуя в совместных проектах с Frank Gehry Partners, KPF, John MacAslan + Partners, архитекторы мастерской активно и с удовольствием перенимают международный опыт и принципы архитектурного проектирования. Мы стремимся работать по самым высоким международным стандартам, изучать и использовать в своих проектах передовые материалы и технологии.

Мы тщательно прорабатываем каждый проект, добиваясь выразительного художественного образа и максимально удобной планировки, уделяем большое внимание формированию среды рядом с объектом. Мы любим свои проекты и получаем большое удовольствие, когда они превращаются в красивые и удобные здания, в которых хорошо жить и работать современному человеку.
 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Белая компания в центре Москвы, очень близко к метро. Интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании