Организация

ООО Подарки королей

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Подарки королей

    ООО "Подарки королей" работает на рынке подарочной продукции с 2007 года. В галереи представлены подарки бизнес и премиум класса. В основе нашего ассортимента лежит эксклюзивная продукция изготовленная вручную и представляющая высокую художественную ценность. Одно из важных достоинств компании - индивидуальный подход к клиенту, приобретая нашу продукцию они получают произведения искусства. Особенность работы в компании - сплоченный, доброжелательный коллектив. Возможности для карьерного и творческого роста.

    За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, не только в Москве и Московской области, но и по всей России. На сегодняшний день мы имеем широкую базу клиентов. Нам доверяют такие компании как: Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации, ОАО «Ростелеком», ОАО «Мегафон», ОАО «Центртелеком», ОАО «Газпром», МГУП «Мосводоконал», ОАО «Номос-банк», ООО «СК«РУСВЬЕТПЕТРО», Администрация Президента РФ, Мэрия Москвы. 

    Миссия компании состоит в подборе или создание идеального подарка, вызывающего восхищение и подчеркивающее статус владельца.

    Мы хотим, чтобы наши клиенты при мысли о подарке для значимого в  жизни события или важной деловой встрече, думали только о Luxpodarki.ru.

   Наш дружный коллектив постоянно растет и мы всегда рады видеть в наших рядах целеустремленных, профессиональных и умеющих работать на результат сотрудников.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
В компании очень тёплые взаимоотношения между коллегами, все отзывчивые. Руководство адекватное, слышит сотрудников. Всегда вовремя выплачивали зарплату. Классный продукт и интересные клиенты. Крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании