Организация

Digital Lab

4,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Digital Lab


Мы — группа компаний Digital Lab: креативный видеопродакшен; веб- и мобильная разработка и разработка рекламных кампаний. 

 

Объединив разные бизнесы, мы собрали воедино широкую экспертизу, опыт и выработали эффективный подход работы с клиентами и друг другом. Наша команда – главная ценность компании. Собрали инхаус-команду специалистов творческих и технических профессий. Уделяем много внимания развитию и счастью команды. 


Компании группы: 

 

Digital Lab.Studio. Разработка сайтов и мобильных приложений для iOS и Android, создание креативных игровых механик и реализация AR-проектов, веб-аналитика, интеграция с ERP и программами лояльности.

 

Digital Lab.Production. Полный цикл видеопроизводства: от разработки креативной концепции до готового ролика. Съемка рекламы, имиджевых роликов, создание сложной графики. 

 

Digital Lab.Ads. Медийная/OLV-реклама, контекстная и таргетированная реклама в социальных сетях, инфлюенс-маркетинг, TG/VK посевы, сквозная аналитика, Power BI.

 

Работаем в сегменте B2B, c крупными компаниями из разных отраслей экономики. С 2011 года реализовали уже больше 600 проектов разной сложности и масштабности, которые регулярно получают награды престижных российских и зарубежных конкурсов.  

 

Ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хочу поделиться прекрасным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. В первую очередь, качественный подход команды заслуживает отдельного упоминания. Каждый этап подхода команды разработки – от формирования ТЗ и оценки заказа до его реализации – комфортный и прозрачный благодаря внимательности и оперативности руководства. Отдел Дизайна и Арта невероятно талантливы, а их упаковка всегда выглядит грациозно. Внимание к деталям создают приятное впечатление. Благодарю команду за топовые доверенные ресурсы исполнителей и возможность проявить себя на позиции ПМ. Я с удовольствием уже рекомендую эту компанию своим знакомым и коллегам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании