Организация

СК Мегаполис

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СК Мегаполис

Строительная компания «Мегаполис» основана в 2003 году группой специалистов-строителей,  опыт работы которых  более 20 лет, и в настоящее время является одной из ведущих строительных компаний России с расширенной географией возводимых объектов. Наша группа – это объединение предприятий с отлаженной структурой, осуществляющих полный цикл работ при строительстве объектов от стадии проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию.

 

За время своей деятельности компания спроектировала и построила свыше 3,5 млн. квадратных метров площадей многофункциональных комплексов, жилых зданий и сооружений. Портфель заказов компании на сегодняшний день превышает два миллиона квадратных метров.

 

Строительная компания «Мегаполис» зарекомендовала себя как добросовестный партнер и ответственный исполнитель, скрупулезно выполняющий свои договорные обязательства. Для компании характерно использование инновационных технологий, в частности, технологии сборно-монолитного каркасного домостроения (СМКД), которая позволяет возводить объекты самого различного назначения. Компания занимает лидирующие позиции в области внедрения технологии СМКД.

 

Строительную деятельность Строительная компания «Мегаполис» ведет на основании действующих лицензий с функциями заказчика-застройщика и генерального подрядчика.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Медицинское страхование
Руководитель коммерческого департамента
Февраль 2023
Четкое постановка задач подчиненным, делегирование подчиненным обязанностей, и средства их выполнение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.