Организация

ООО Пламя Е1

4,2
Организация

ООО Пламя Е1

Компания «Пламя E1» — совместное предприятие с обществом EUSEBI IMPIANTI, ведёт активную деятельность в области пожарной безопасности на территории Российской Федерации с 1992 года и представлено официальными партнёрами на территории Северно-Западного и Южного Федеральных Округов.

 

ООО «Пламя E1» осуществляет все виды работ по противопожарной защите объектов любой сложности и предоставляет весь комплекс работ и услуг «под ключ» для противопожарной защиты различных объектов, в том числе резервуарных парков, нефтебаз, технологических установок объектов газовой промышленности, складов, ангаров, подземных гаражей и парковок, центров целевого назначения (бизнес, развлекательных и т. д.), серверных и технологических помещений.

 

Наша компания  осуществляет весь спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая обслуживанием. Мы стремимся и решаем вопросы от согласования Проекта систем противопожарной защиты до сдачи объекта Госкомиссии.

 

Коммерческий отдел нашей компании быстро и эффективно подбирает оборудование для различных систем пожаротушения и пожарной сигнализации, исходя из финансовых возможностей заказчика. Постоянные мониторинговые исследования российского рынка систем пожаротушения позволяют нам ориентироваться в ценах и качестве оборудования и услуг наших конкурентов, что позволяет предлагать клиенту оптимальную ценовую линейку.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по рекламе и PR
Сентябрь 2023
Лучшее место. Отличный коллектив. Спокойное и понимающее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.