Организация

ООО БТОМО

1,8
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО БТОМО

О компании

ООО «БТОМО» специализируется на разработке и изготовлении продукции для промышленных предприятий: машиностроение, чёрная и цветная металлургия, целлюлозно-бумажная, горнодобывающая, цементная, и др. отрасли. Территория поставок – вся Россия и страны СНГ.

Основная специализация

Разработка и изготовление нестандартного оборудования в металлургии и машиностроении. Механическая обработка и изготовление узлов и деталей общего машиностроения.


Коллектив

От инженера-технолога, конструктора до руководителя группы или подразделения – у нас нет «случайных» людей. Можно сказать, мы их «коллекционируем» и этими людьми гордимся. Ведём сотрудничество со специалистами и разработчиками из технических ВУЗов и инжиниринговых компаний. Видим будущее во владении своей профессией.

Работа

Специфика работы нашего предприятия  разовые и серийные заказы. Разрабатываем и изготавливаем сложные "единичные" и эксклюзивные изделия по представленным Заказчиком или разработанной нами – ООО «БТОМО» конструкторской документации.

Будущее

Перспективы есть, и по части карьерного роста, и по части заработной платы. Это всё? Нет, ещё наша задача расширить наш профессиональный коллектив - и это удовольствие работать с умными и активными людьми...

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший коллектив, хороший офис, своевременная зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании