Организация

ПРОИВЕНТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ПРОИВЕНТ

PROEstate Events – профессиональный организатор и оператор деловых мероприятий в сфере недвижимости, официальный партнер Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Миссия компании – организация качественной и продуктивной коммуникации с целевой аудиторией.

Сегодня PROEstate Events работает по целому ряду направлений: от реализации крупных рекламных кампаний «под ключ» и PR-сопровождения до проведения мероприятий в различных областях.
Одним из ключевых мероприятий PROEstate Events является крупнейший в Центральной и Восточной Европе Международный инвестиционный форум PROESTATE, который собирает на одной площадке лидеров отрасли из более, чем 20 стран мира и 70 российских городов.

Так как одна из главных целей PROEstate Events – развитие бизнеса, компанией активно разрабатываются и реализуются учебные программы, задача которых – повышение эффективности управления недвижимостью в России в целом и в регионах в частности. Обучающие программы были сформированы в отдельное направление деятельности – Academy of Real Estate (ARE).

Широкий круг деловых контактов с ведущими международными Ассоциациями, Институтами по недвижимости и частными компаниями позволяют PROEstate Events привлекать на свои мероприятия в качестве экспертов лучших специалистов, а также создавать программы зарубежных бизнес-туров, отвечающие интересам их участников.

Ежегодно PROEstate Events формирует группы для участия в наиболее авторитетных мировых выставках недвижимости, таких, как EXPO REAL (Мюнхен, Германия), MIPIM (Канны, Франция), MIPIM-Asia (Гонконг), BOMA Every Building (США).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.