Организация

ЗАО Реконэнерго

3,9
Воронеж
Организация

ЗАО Реконэнерго

История успеха ЗАО «РеконЭнерго» начинается с 2001 г. Целью создания предприятия являлась разработка и реализация энергоэффективных решений на объектах энергетики.

ЗАО «РеконЭнерго» сегодня – это современное инжиниринговое предприятие, имеющее большой опыт по реализации проектов различной сложности, квалифицированных сотрудников, мощную производственную базу, потенциал для развития новых рынков и направлений.

Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, строительство и эксплуатация энергетических объектов, в том числе атомной отрасли; инженерно-геодезические изыскания; энергоаудит и разработка решений для энергосбережений; создание и обслуживание АИИС КУЭ; проектирование железнодорожной инфраструктуры; консалтинг и аутсорсинг; строительство и реконструкция объектов гражданского строительства.

Конкурентные преимущества ЗАО «РеконЭнерго» - это широкий перечень услуг, начиная от подготовки предпроектной документации и заканчивая вводом и дальнейшей эксплуатацией объектов строительства; своевременное и полное выполнение взятых на себя обязательств; клиентоориентированный и профессиональный подход в решении поставленных задач, наличие мощной производственной базы, аттестованных и непрерывно совершенствующихся специалистов.

Работа в ЗАО "РеконЭнерго" – это гарантированный заработок в серьезной компании, реальные перспективы профессионального, финансового и карьерного роста.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Электромонтажник
Июнь 2023
КОМАНДИРОВКИ И СТИЛЬ РАБОТЫ, ХОРОШЕЕ ОБОРУБОВАНИЕ, НОВАЯ ТЕХНИКА
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании