Организация

ООО МИДИ ПРИНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО МИДИ ПРИНТ

MIDI PRINT — это уникальная международная команда product, brand и digital разработчиков с сильной экспертизой в стратегии и дизайн-мышлении,  R&D, клиентском сервисе, производстве и логистики. 

В 1993 году компания начала предоставлять услуги европейского качества в области разработки и производства рекламы. Сегодня компания обладает известностью и заслуженным авторитетом на Ближнем Востоке, в США, Европе и России, разработала и запатентовала ряд инновационных технологий полиграфии.

За время своего существования на рынке, компания "MIDI PRINT" приобрела статус стабильной и надежной компании, выполняя заказы любого уровня сложности, гарантируя при этом высокое качество продукции и точные сроки изготовления.

Ключевое преимущество нашей компании – наличие уникальных запатентованных технологий печати для производства полиграфической продукции нового качества.

Наша компания является лауреатом многих российских и зарубежных выставок и конкурсов в течение 20-и лет и обладает многочисленными наградами и призами за уникальные технологии в печати и производстве рекламных конструкций, а также  "MIDI PRINT" является действительным членом международных профессиональных ассоциаций.

Сегодня компания "MIDI PRINT" выпускает более 400 наименований рекламной продукции, таких как :

  • POS-продукция
  • Печатная продукция
  • Инновационные продукты
  • Сувенирная продукция 

Компания располагает собственными производственными площадями свыше 5 000 кв.м. На предприятии работает более 200 сотрудников. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.