Организация

ОАО ВентКомплекс

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО ВентКомплекс

ОАО "ВентКомплекс" имеет 65-летний опыт работы в области вентиляции и выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу и гарантийному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха в бытовых, офисных и промышленных помещениях.

 

В 1957 году начало функционировать Новосибирское отделение ГПИ "Проектпромвентиляция". С этого времени вентиляция практически всех серьезных объектов Сибири и Дальнего Востока прошла через руки его специалистов. В 1993 года предприятие переименовано в "ВентКомплекс". Название организации изменено не случайно, это констатация расширившихся функций предприятия, которое теперь выполняет весь комплекс работ по вентиляции, кондиционированию, отоплению и теплоснабжению.

 

Проектирование осуществляют специалисты, имеющие высшее специальное образование и многолетний опыт работы по применению импортного и отечественного оборудования в суровых климатических условиях Сибири и Дальнего Востока.

 

В распоряжении сотрудников имеется научно-техническая библиотека, архив типовых и собственных проектов,     база данных вентиляционного оборудования в электронном виде, средства автоматизированного проектирования. Наличие современного оборудования позволяет выполнять проекты в кратчайшие сроки и на уровне мировых стандартов. На площадях разместились проектные, производственные, инженерные и сервисные отделы, выставочные залы и офисные помещения.

 

Прямые поставки оборудования от ведущих европейских и российских производителей, а также имеет собственное производство вентиляционного оборудования из импортных комплектующих, что позволяют вести гибкую ценовую политику.

 

Монтаж производят высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение у фирм-производителей, имеющие большой опыт работы и профессиональное монтажное оборудование.  

 

Кадровая политика, основанная на привлечении молодых специалистов и дальнейшем их обучении, обеспечила стабильно высокий инженерно-технический уровень ОАО ВентКомплекс. Компания регулярно принимает участие в строительных выставках и конференциях, стремится к постоянному обновлению и внедрению наиболее перспективных технологии.    

 

Качество работ, испытанное временем и взыскательными заказчиками, позволяет сегодня с полной уверенностью утверждать, что на территории Сибирского региона ОАО ВентКомплекс является одним из крупнейших, высокотехнологичных и надежных предприятий своего профиля.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя. Есть место для отдыха. Удобное месторасположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Новосибирск
от 100 000
Новосибирск
от 100 000
Новосибирск