Организация

Вентарт

3,9
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Вентарт

Компания «ВЕНТАРТ ГРУПП» работает на рынке вентиляции с 1999 года и к настоящему времени входит в число основных компаний по оптовой продаже вентиляционного оборудования со складов в Москве и других крупных городов России.

Компания осуществляет активное развитие собственного производства гибких воздуховодов и различных элементов систем вентиляции, шумоглушителей, фильтров, электрических и водяных нагревателей, а также имеет долгосрочные партнерские отношения с поставщиками, среди которых крупнейший европейский завод по производству вентиляционного оборудования Elicent (Италия).

Мы стремимся обеспечить постоянное наличие различной вентиляционной техники на своих складах или изготовить необходимое партнерам нестандартное вентиляционное оборудования в кратчайшие сроки, а также располагаем штатом квалифицированных сотрудников и всеми необходимыми ресурсами для осуществления быстрой и высококачественной логистики на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Мы постоянно расширяем круг наших дилеров, создавая благоприятные условия для сотрудничества с учетом особенностей каждого региона. Для наших партнеров в регионах предлагаем отгрузку оборудования авто и ж/д транспортом по оптимальной схеме, а также рекламную поддержку.

Продуманная ценовая политика, широкий ассортимент товаров, собственное производство и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот причины, по которым нас выбирают в качестве основного поставщика.

Компания "ВЕНТАРТ ГРУПП" более 10-ти лет является коллективным членом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК) и Некоммерческого Партнерства «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Белая компания, стабильные выплаты заработной платы без задержек, в четко указанные сроки. Для тех, кто заинтересован в карьерном росте, здесь это возможно. Компания приветствует и стимулирует рост своих сотрудников внутри компании. Есть возможность работать в удаленном формате и с гибридным графиком, что является большим "+"
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании