Организация

index.art

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

index.art

Основное направление деятельности.

Разработка и продвижение сайтов, мобильных приложений, а также подключение и развитие продаж на маркетплейсах.

 

Положение на рынке.

Компания работает с 2000 года и стабильно занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Мы входим в ТОП5 компаний в федеральном рейтинге SEONews. Среди наших клиентов такие компании как МегаФон, BoxBerry, Транстелеком, Benzuber, портал artist.ru, ЛСР, УГМК и многие другие. Являемся официальным партнером Яндекса, Google, ВКонтакте, Mail.ru, Ozon.

 

Офис.

Компания обладает собственным комфортабельным офисом в центре Екатеринбурга. Перед офисом находятся охраняемые авто и вело-парковки под круглосуточным видеонаблюдением. В офисе имеется отдельная комната отдыха и оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, кофе-машина, кулер). Всегда в наличии чай, кофе, печеньки, периодически фрукты и мороженое.

 

Коллектив.

Молодой и динамичный коллектив будет рад принять вас в свои ряды. Мы охотно помогаем друг-другу, регулярно проводим внутренние тренинги и обучающие мероприятия, а также отправляем своих сотрудников на качественные и недешевые курсы повышения квалификации. Помимо работы и обучения мы также частенько выезжаем на природу или организуем развлекательные мероприятия.

Даем развиваться своим сотрудникам, всегда прислушиваемся к их мнению, а иногда даже реализуем совместные бизнес-проекты, в которых сотрудники получают долю.

 

Будем рады видеть новых адекватных коллег.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Честная позиция работодателей. Это отражается и в работе с сотрудниками, и в работе с клиентами. Компания могла не взять на продвижение сайт. Сайт устаревший и продвигать г..но нет смысла, нужно делать новый сайт. Я работала в компаниях по продвижению сайтов и такую позицию услышала впервые! Периодически устраиваются собрания, благодаря чему все сотрудники в курсе, что происходит в компании и в мире. Я новости не смотрела и только от коллег узнавала, когда пора приобрести гречку, туалетную бумагу и технику) Начальство, как и большинство коллег с чувством юмора. Работа 7 часов с 10 до 18. Благодаря графику с 10 добираться очень удобно. Хорошее расположение. За всякие полезности и не только дают плюшки, за которые можно взять отгул. Покупают вкусняшки, например летом: мороженки, арбуз, дыни, фрукты. Там существует Дед Мороз! Каждый год сотрудники пишут желания и под Новый год получают подарочки)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании