Организация

ООО Колечко

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Колечко

Фирма «Колечко» основана в далеком 1986 году и первоначально имела название – «Консультативно-лечебный кооператив», занимаясь лечебной и коммерческой деятельностью на заре своего существования. В дальнейшем фирма была преобразована в общество с ограниченно ответственностью, сосредоточившись на продаже медицинских товаров, и переименована в «КоЛечКо», по первым буквам своего первоначального названия.

Сейчас компания Колечко – это один из крупных официальных дистрибьюторов в России таких известных европейских производителей стоматологического оборудования и материалов, как Ekom (Словакия), Bien-Air (Швейцария), Bausch (Германия), Degudent (Германия/США), а также является эксклюзивным дистрибьютором таких фирм как Chiromega (Словакия), D+Z (Германия), Sammar int. (Пакистан).

Основной вид деятельности компании – это оптово-розничная продажа стоматологического оборудования и материалов на территории России. Компания является надежным поставщиком в сфере государственных закупок, а так же постоянным участником региональных профильных выставок.


Основные виды бизнеса компании:

  • оптовые поставки стоматологических материалов
  • тендеры и поставки гос.заказчикам
  • розничный магазин
  • аккредитованный сервисный центр
  • стоматологическая клиника

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.