Организация

Zecurion

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Zecurion

Основной актив компании Zecurion — высокопрофессиональная команда инженеров и менеджеров, обладающих уникальными знаниями и опытом в области разработки систем защиты информации. Мы будем рады видеть среди наших сотрудников как сложившихся профессионалов, так и талантливых и амбициозных молодых специалистов.

DLP — перспективная отрасль информационной безопасности, которая находится в стадии взрывного роста. Работа в этой области дает уникальный опыт решения новых, нестандартных задач, развитие способностей и интенсивное повышение квалификации. Компания Zecurion является лидером в нескольких сегментах рынка информационной безопасности, и развитие продуктов компании фактически определяет направление развития рынка и устанавливает новые стандарты.

В связи с этим работа в компании Zecurion принципиально отличается от скучного решения частных «ремесленных» задач по автоматизации документооборота, финансово-хозяйственной деятельности предприятий и т. д., для которых используются уже готовые инструменты. Компания Zecurion дает возможность своим сотрудникам почувствовать себя «на переднем крае» отрасли, открывает отличные возможности для реализации своих способностей при решении нетривиальных задач, проявления инженерного творчества и получения ценного профессионального опыта.

Компания Zecurion предлагает:

  • интересную работу,
  • адекватную оценку способностей и достойную зарплату,
  • непрерывное обучение и повышение квалификации,
  • развитие мотивации сотрудников, в том числе с помощью системы поощрений за личный вклад в командный результат,
  • возможности профессионального и карьерного роста,
  • участие в крупных проектах,
  • оформление по ТК РФ и т. д.

Бизнес Zecurion является одним из самых быстрорастущих среди российских высокотехнологичных компаний, поэтому для инициативных и амбициозных сотрудников в компании Zecurion есть все возможности для профессионального, служебного и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Большое количество интересных задач. Дружный коллектив, отличный менеджмент, поддержка от старших коллег.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании