Организация

Дилерский центр грузовых автомобилей Мерседес-Бенц, Трансинвест

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Дилерский центр грузовых автомобилей Мерседес-Бенц, Трансинвест

"Трансинвест" - официальный дилер грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц»

Продажа грузовых автомобилей
Сервис малотоннажных автомобилей
Сервис грузовых автомобилей
Продажа запасных частей и аксессуаров

Более 28 лет мы работаем с маркой Мерседес-Бенц (грузовые автомобили). Каждый день мы создаем  Компанию мечты для наших сотрудников.

Мы хотим познакомить Вас с тем, что для нас важно.

Клиенты:

Наша компания – это в первую очередь клиенты! Мы давно вышли за рамки просто продажи или обслуживания, и для многих клиентов являемся местом для общения людей со схожими интересами.

Мы проводим для наших клиентов и их семей самые разные мероприятия: от презентации нового автомобиля до новогодней елки для детей. И всегда у нас царит атмосфера настоящего праздника, где все открыто обмениваются эмоциями и радостью.

Наши сервисные станции – это олицетворение профессионализма и умения решить любой вопрос клиента. С каким бы озабоченным, огорченным или задумчивым выражением лица клиент к нам ни приехал, он всегда уезжает в приподнятом настроении, с улыбкой на лице и благодарностью в глазах.

Наши корпоративные клиенты уверены на 100 процентов, что мы их самый надежный партнер - каждая задача будет решена по-деловому: оптимальным образом, за адекватную стоимость и точно в срок.

Клиенты абсолютно точно знают, что любой их «автомобильный» вопрос решится нашими сотрудниками наилучшим образом, ведь мы не распыляем наши усилия на другие марки автомобилей.

Для кого-то мы просто дом, команда друзей или островок уюта и спокойствия – к нам можно просто прийти провести время, выпить чашку кофе и зарядиться  энергией и эмоциями для дальнейшего движения вперед.

Сотрудники:

Умелые руки, светлые  головы, запредельная тяга решать вопросы клиента и сделать его счастливым здесь и сейчас – это характерная особенность всех нас.

В нашем коллективе гонятся не за личным результатом, а выстраивают один значительный общий результат, к которому причастен каждый; мы поддерживаем друг друга в любой сложной ситуации – профессиональной или личной; для каждого в радость сделать что-то полезное или доброе для компании/коллеги/руководителя.

Каждый стремится непрерывно развиваться – ведь иначе мы не сможем удивить или порадовать наших клиентов чем-то новым и особенно интересным. Вообще новые знания – страсть каждого, ведь нужно успеть за всеми новинками, чтобы соответствовать уровню развития наших клиентов, да и просто иметь «живой» мозг.

Мы стремимся придумывать и внедрять инновации, которые позволяют нам оптимизировать работу или улучшают качество наших услуг. Предложения возникают у самых разных сотрудников – все они попадают в банк идей, получают экспертную оценку и отправляются в мастерскую по внедрению. Сотрудники входят в рабочие группы по внедрению новых идей – это интересно и позволяет существенно расширить круг своих знаний и контактов как внутри компании, так и с ее партнерами.

Задают тон всему происходящему наши руководители. Руководитель – первый человек, к которому сотрудник придет советоваться при возникновении сомнений или вопросов, при этом неважно это непосредственный руководитель или он возглавляет другое направление – уровень внимания к вопросу будет одинаково высоким. В нашей корпоративной семье руководители обладают широким кругозором, являются экспертами в своей области, и наставниками для своих сотрудников. В то же время каждый из них с легкостью может подменить своих подчиненных в текущих делах. Они мастерски решают не типовые операции, показывают, как творить волшебство для клиента, и ключевой момент – они чётко понимают куда и как необходимо направить усилия своего подразделения для достижения общего высокого результата компании.

Партнеры:

Наши поставщики и подрядчики по-настоящему ценят наше сотрудничество. Мы всегда предельно честны, четко исполняем принятые на себя обязательства, и в том числе заботимся о том, как наш партнер достигает необходимого нам результата.

Для всех, кто с нами соприкасается, – клиентов, сотрудников, партнеров – мы становимся воплощением клиентоориентированности во всех возможных определениях этого слова.

Мы задаем тон, гордимся нашими победами и непрерывно двигаемся вперед.

И мы с радостью приглашаем тебя присоединиться к нашей команде!

История Компании: важные числа о нас и нашей работе

1992 год       Сотрудничество с маркой «Мерседес-Бенц» началось в далеком 1992 году, когда нижегородская транспортно-экспедиционная компания «Трансинвест» приобрела первый грузовой автомобиль Mercedes-Benz для своего нового направления – международные грузоперевозки.

1997 год       Развитие международных перевозок и расширение парка за счет автомобилей марки «Мерседес-Бенц» привело к созданию подразделения по сервисному обслуживанию грузовой техники. В 1997 году был заключен договор о сотрудничестве с немецким концерном «Даймлер-Бенц»

1998 год       Компания «Трансинвест-М» получила статус официальной СТОА и открыла в Нижнем Новгороде на улице Героя Шапошникова авторизованную станцию технического обслуживания грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц».

2008 год       Открытие специализированного дилерского центра «Трансинвест» по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц». Новый адрес – Московское шоссе, поселок Строителей, д.43 (399-й км. М7). Уникальной особенностью нового центра стал первый в России шоурум для грузовых автомобилей.

ДЦ «Трансинвест» - получил почетную награду «Лучший Дилер года» 2017

Миссия Компании

Мы – автомобильная компания, основываясь на опыте и стремлении к самосовершенствованию, всегда и везде обеспечиваем высочайший уровень обслуживания клиентов!

Стратегическая цель

Стабильная, сильная компания – команда единомышленников-экспертов, лидер в своем бизнесе.

Основополагающие корпоративные ценности:

«Мерседес-Бенц» – это мечта миллионов автолюбителей во всем мире и каждому из нас, кто работает с маркой, важно соответствовать столь высокому уровню доверия клиентов.

  • Мы разделяем ценности бренда и гордимся работой в Компании!
  • Работая вместе для достижения целей Компании, мы выполняем задачи с максимальной самоотдачей, ориентируясь на результат.
  • Наши сотрудники компетентны в своей профессиональной сфере. Компания приветствует саморазвитие и самореализацию сотрудников.
  • В каждом сотруднике мы видим личность.
  • Наши сотрудники ценят Компанию за стабильность, социальную ответственность и прозрачность.
  • Сотрудник может рассчитывать на помощь Компании в любой ситуации.
  • Мы ведем социально ответственный этичный бизнес в рамках существующего правового поля.
  • Деловая репутация – наш ценный актив, поэтому честная конкуренция и взаимоуважение – принципы нашей работы.

Компания предлагает Вам:

  • Официальное трудоустройство, "белую" заработную плату, льготные кредиты у банков-партнеров.
  • Корпоративную фитнес-программу в лучших фитнес-центрах города.
  • Компенсацию питания, корпоративную столовую.
  • Корпоративную сотовую связь.
  • Предоставление фиксированной материальной помощи сотрудникам.
  • Возможности профессионального развития, обучение за счет Компании.
  • Возможность карьерного роста: «Приоритетное преимущество при подборе на вакантную должность отдается внутренним кандидатам».
  • Проводится ежегодная добровольная вакцинация сотрудников от гриппа (осень).
  • Внимание к детям – ежегодно компания  дарит детям сотрудников новогодние подарки.
  • Регулярные корпоративные и спортивные мероприятия.
  • Дополнительная мотивация  за личный вклад и командные достижения.

Внимание к заслугам перед Компанией – ежегодно происходит подведение итогов работы. Сотрудники, признанные лучшими за прошедший год, отмечаются руководством Компании и награждаются эксклюзивными подарками (корпоративными поездками, подарками и др.) на новогоднем корпоративном мероприятии.

Ежегодно мы поощряем коллег, достигших особых успехов в работе: сотрудники компании имели возможность посетить:  старинную Прагу, курорты Египта, императорский Санкт-Петербург, представление Cirque du Soleil в Москве,  Гран-при Формулы 1 в Сочи, поездка на гонки «DTM Moscow Raceway», поездка на Алтай и другие увлекательные места и события.

В нашей  Компании работа по поиску и подбору персонала на открытые вакансии всегда ведется на конкурсной основе. Вы хотите быть среди лучших?

Мы предоставляем возможность кандидатам, ценящим возможность реализовывать амбициозные цели, применять в работе свои знания и навыки и строить карьеру в автомобильном бизнесе.

 

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании