Организация

ОЛАНТ

4,4
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОЛАНТ

В Олант мы создаем будущее.

В ОЛАНТ МЫ ПРОВЕРЯЕМ, ПРОБУЕМ И ОТБИРАЕМ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НАИЛУЧШИМИ ПРОДУКТАМИ, ПРИНОСЯ РАДОСТЬ И КОМФОРТ В ИХ ЖИЗНИ

СЕТЬ РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ

Наши магазины - это превосходная возможность найти все необходимое для будущей мамы и ребенка в одном месте. Пространство магазинов продуманно для удобства мам и родителей с детьми. Мы даем возможность правильно спланировать бюджет, не экономя на качестве, а также предлагаем новые концепции ухода за ребенком, свежие идеи и прогрессивные товары.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Наш интернет-магазин дает возможность приобрести все необходимое для будущих мам и малышей, не выходя из дома. Мы доставляем товары каждый день без выходных, поэтому наши клиенты всегда могут на нас положиться. А срочная доставка товаров первой необходимости дает нашим клиентам свободу и избавляет от неприятных неожиданностей.

ШКОЛА БУДУЩИХ МАМ

Мы хотим, чтобы каждая будущая мама получила максимум необходимой информации. Наш курс состоит из 14 занятий "Школы мам" и 2 занятия "Школы пап" и "Школы бабушек". Каждый мастер-класс посещают до 120 слушателей: будущих мам, бабушек и пап! Все мастер-классы проходят в просторном светлом помещении Образовариума с панорамным видом на Лубянскую площадь.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Управляющий магазином
Январь 2023
Классная компания , хорошие владельцы, отличный коллектив. Слаженная, четкая структура работы. Хорошие условия труда :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании