Организация

ЗАО Пилон

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Пилон

Закрытое акционерное общество "Пилон" - одна из ведущих строительных компаний города, основанная в 1993 году, специализирующаяся на строительстве, ремонте, реставрации и реконструкции мостов, набережных путепроводов, транспортных развязок и других гидротехнических и транспортных сооружений на больших и малых реках, каналах и автомагистралях.

Предприятие имеет значительный опыт работы по реконструкции объектов в исторической части Санкт-Петербурга, в условиях тесной городской застройки. При ремонте мостов, набережных, реставрации гранитной облицовки и элементов металлодекора максимально сохраняется их исторический вид.
Компания является членом Ассоциации строительных предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга "Дормост", членом Союза строительных объединений и организаций, работает в консорциуме с крупнейшими мостостроительными организациями Санкт-Петербурга.

За годы деятельности ЗАО "Пилон" удалось стать одной из самых авторитетных и динамично развивающихся компаний, занять лидирующее положение на строительном рынке Санкт-Петербурга. Этому во многом способствовала политика руководства фирмы. Коллектив ЗАО "Пилон" насчитывает более 1700 человек, в его состав входят высококвалифицированные специалисты в области строительства гидротехнических и транспортных сооружений.

Большое внимание уделяется профессиональной подготовке сотрудников, многие имеют квалификационные аттестаты и сертификаты Госстроя России.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравилось всё - условия, график, коллектив, заработная плата, условия отдыха и труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.