Организация

ООО ТК ЮНИПЛАСТИК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТК ЮНИПЛАСТИК

Компания «ТК ЮНИПЛАСТИК» является активным участником российского рынка упаковки, успешно работающим в отрасли. С момента основания, цель компании – это обеспечение клиентов широким ассортиментом качественных упаковочных материалов и специальных клейких лент, от ведущих мировых производителей на выгодных условиях по разумным ценам.

Сегодня «ТК ЮНИПЛАСТИК» - это компания которая работает более чем с 2000 клиентов из 50 российских регионов, среди которых числятся самые известные компании России. Наши клиенты — это сетевая розница различного формата и специализации, производители продовольственных и непродовольственных товаров, индустриальные предприятия различных отраслей, производители и переработчики сельскохозяйственной продукции, HoReCa и торговые компании. Офисы и склады компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Пскове, а также представительство в Краснодаре. Налаженная схема логистики позволяет осуществлять поставки в любую точку России.

В современном мире качество упаковки готовой продукции имеет решающее значение, потому что именно упаковка в значительной мере способствует развитию продукта, повышению его конкурентоспособности в каждом сегменте рынка. Мы внимательно отслеживаем все тенденции мирового рынка упаковки и предлагаем своим клиентам наиболее подходящие и актуальные упаковочные решения, в зависимости от потребностей клиента в различных сферах деятельности.

Коллектив квалифицированных специалистов предложит решения, способные удовлетворить требования каждого клиента, и обеспечит высокое качество оказываемых услуг. Чтобы способствовать успешному развитию предприятия и наших клиентов, мы регулярно расширяем ассортимент, предлагаем гибкую ценовую политику и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Новосибирск