Организация

Хоссер, группа компаний

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Хоссер, группа компаний

Группа компаний Хоссер была основана в 1991 году.

Компании, входящие в состав группы:

  • OOO «Группа компаний Хоссер» ( ГКХ ) www.hosser.ru
  • ООО «Smartluft» ( Смартлюфт ) www.smartluft.ru
  • OOO «Hosser Telecom Solutions» ( HTS , Эйч Ти Эс ) www.h-ts.ru
 

Центральный офис Группы находится в Санкт-Петербурге. У Группы есть представительства в Москве.

Основные направления деятельности:

  • Инженерные решения для медицины - силами специалистов «Группы компаний ХОССЕР» осуществляется выполнение полного комплекса работ («под ключ») по проектированию, поставке оборудования и материалов, монтажу и пусконаладочным работам для создания инженерной инфраструктуры специализированных отделений больниц и госпиталей (операционных отделений, отделений интенсивной терапии и реанимации, стерилизационных отделений, ожоговых палат, отделений лучевой диагностики и т.д.). При реализации комплексных проектов «под ключ» специалисты ООО "Группа компаний ХОССЕР" используют опыт ведущих европейских партнерских организаций и собственные многолетние наработки.
  • Поставка оборудования для инженерных систем и сетей ведущих европейских производителей -   силами специалистов «Smartluft» осуществляется продажа оборудования для вентиляции, кондиционирования и увлажнения воздуха, а также автоматизации инженерных сетей зданий и сооружений. Поставки осуществляются монтажным организациям, использующим его под собственные проекты (в рамках совместной работы подобные организации получают дополнительные скидки, короткие сроки поставки, техническую поддержку и гарантийное обслуживание), и конечным Заказчикам -потребителям данного оборудования.
  • Прецизионное кондиционирование – силами специалистов «Hosser Telecom Solutions» осуществляется поставка и монтаж оборудования прецизионного кондиционирования воздуха для высокотехнологичных помещений с особыми требованиями по поддержанию параметров температуры и влажности, таких как: телефонные станции, вычислительные центры, серверные помещения, помещения, где установлено лабораторное и диагностическое оборудование.
 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по управлению проектами
Февраль 2024
Моя трудовая деятельность началась в ГК Хоссер. Благодарю компанию за возможность получить тот бесценный опыт и знания , которые я приобрела во время работы.Ваш профессионализм и грамотный, гибкий подход к решению многочисленных строительных задач. Особо хочется отметить удивительную доброжелательную атмосферу, которая сложилась во время нашего сотрудничества. Открытость и надежность очень важны в работе Спасибо Вам за бесценный опыт, компетентность, оперативное решение всех тех вопросов, которые постоянно возникали в ходе совместной активной работы. Спасибо за отзывчивость, доброжелательность и ответственность. Я рада сотрудничеству с ГК"Хоссер". Желаю Вашей организации дальнейшего процветания и успешного удержания лидерских позиций на строительном рынке!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.