Организация

АО Слотекс

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Слотекс

Компания Слотекс – это российский многопрофильный холдинг, являющийся лидером в отрасли мебельного и строительного рынков. История семейного бизнеса началась 13 декабря 1990 года.

Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты развития.

Компания Слотекс имеет широкую известность на российском и зарубежных промышленных рынках и ежегодно проходит новые этапы роста, благодаря смелым инновационным решениям, нацеленным на стратегическое развитие семейного бизнеса и отраслей мебельных и отделочных материалов в целом.

Компания Слотекс является полноправным  членом европейской Ассоциации производителей ламинатов - ICDLI. Мы интегрированы в международную интеллектуальную деятельность производителей декоративных пластиков, активно участвуем в разработке технических заданий на технологическое оборудование и отдельные виды сырья.

Наша миссия:

Продукция компании Слотекс помогает создать свой собственный современный lifestyle в любом пространстве – от кухни в частном интерьере, open space в рабочем офисе, комфортного помещения в спортивном зале, нового ресторана или кафе, до общественных образовательных или медицинских учреждений.

Реализовав свою мечту, любой человек становится более уверенным, свободным, его сознание направлено на созидательную работу для себя и общества в целом.

Для создания нашей продукции требуются профессионалы в каждом звене всех бизнес-процессов.

Наши сотрудники имеют широкие возможности в карьерном росте, повышения как своего профессионального уровня, так и общего кругозора, чувствуя моду и тенденции развития сегодняшнего дня – от технологий, IT-продуктов, до дизайна интерьера и экстерьера. Наши технологии позволяют разрабатывать различные реплики природных материалов – от камня до самой экзотической породы дерева, тем самым собственники бизнеса вместе с каждым сотрудником компании вносят свой посильный вклад в глобальное сохранение природных ресурсов и в ответственное отношение к природе перед будущими поколениями!

Мы  команда единомышленников, сплоченных единством ценностей и разнообразием талантов, эффективно дополняющих друг друга.

Наши ценности:

•            Качество

•            Ориентация на клиента

•            Инновации

•            Честность

 

http://www.slotex.ru

https://kitchen.slotex.ru

http://slotex-decor.ru

http://laminates.slotex.com

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Много интересных и нестандартных задач. Возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании