Организация

АО КОНТИ

Нет отзывов
Москва
Организация

АО КОНТИ

АО "КОНТИ" - это динамично развивающаяся компания на рынке жилищного строительства Москвы и Московской области, в части устройства монолитных сооружений ниже и выше отметки нуля. Богатый опыт наших специалистов и организация производства работ только собственными силами, позволяют нам выйти на любой объект монолитного строительства. Мы добились немалых успехов и имеем богатый портфель возведённых нами сооружений.  

Акционерное общество «КОНТИ» - это подрядная организация выполняющая следующие виды работ в гражданском строительстве (жилищное строительство), на территории Москвы и ближайших районов Московской области (до 20км от МКАД):

Гидроизоляция; Все виды монолитных работ; Кладочные работы.

В редких случаях – шпунтовое ограждение, котлованы, обратная засыпка грунтом, кровельные работы.

Мы гордимся тем что:

  • У нас работает более 60 высококвалифицированных специалистов; 
  • Нами уложено более 151 684 м3 бетона;
  • Нами возведено более 418 419 м2 жилья;
  • Нам доверяют и с нами работают более 30 надёжных поставщиков;

Мы тщательно проверяем и делаем перерасчёт всего комплекта документации проекта. Мы несём ответственность за свою работу и пытаемся исключить любые ошибки .

Благодаря полному комплексу самообеспечения всего цикла работ строительными материалами, оборудованием и людскими ресурсами, мы исключаем возможность "простоя" рабочего процесса.

Мы не стоим на месте. В каждом проекте мы стараемся внедрить новые и малоизвестные материалы, которые по своим характеристикам и качеству часто превосходят лидеров рынка или не уступают им ни в чём

Мы работаем без отставаний от графиков производства работ. Нам важно и дорого время, и мы знаем как оно ценно Заказчику. Успеть в срок без нарушений одна из наших главных задач.

АО "КОНТИ" - надёжные дома для счастливой жизни! www.k-onti.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании