Организация

ООО Строительный трест №28

1,2
Организация

ООО Строительный трест №28

ЗАО «Строительный трест № 28» основано 1 апреля 1976 года.

С 2005 года по 2015 год ЗАО «Строительный трест № 28» входило в состав ПСГ ЛСР.    

Трест является коллективным членом Российского общества по механике грунтов, геотехнике и фундаментостроению. Заслуги предприятия дважды оценены наградами конкурса «Общественное признание» (1998 и 1999 гг.). Госстрой России включил трест в Единый федеральный реестр лучших предприятий инвестиционно-строительного комплекса России. Экспертным советом ЭСОН фирма внесена в перечень надежных и стабильно работающих предприятий строительного комплекса. В числе первых российских компаний в 1998 году трест был награжден золотой медалью Ассоциации содействия промышленности Франции.

Сегодня ООО «Строительный трест № 28» выполняет работы по погружению свай ударным методом и статическим вдавливанием, устройству шпунтовых стен в грунте вибропогружением и вдавливанием, производит разработку и экспертизу проектов свайных фундаментов и шпунтовых ограждений, землеройные работы, оказывает механизированные услуги.

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Сокращение произ-ных обьёмов и как следствие сокращение произ-ного персонала, понижение и систематические задержки заработной платы.Все выплаты строго на банковскую карту и плюс - удобный график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.