Организация

ООО Эстеро

Нет отзывов
Организация

ООО Эстеро

Наша компания предлагает широкий ассортимент различных сортов чая, эксклюзивных и высококачественных сортов кофе и многочисленных аксессуаров. Работая напрямую в течение долгих лет со многими производителями из различных регионов мира, мы установили надежные деловые отношения и приобрели бесценный опыт, который позволяет нам постоянно отслеживать качество продукции и предлагать лучшие на рынке товары.

Мы сотрудничаем с компаниями из Китая, Индии, Цейлона и Кении. Это позволяет нам предлагать только лучший чай оптом от производителя в России, по достоинству оцененный специалистами. Также наша компания работает с ведущими немецкими производителями ароматизированного чая. Собственная логистическая база и хорошие связи с транспортными компаниями позволяют нам оперативно взаимодействовать с нашими партнерами и своевременно пополнять склад свежим чаем. Мы постоянно тестируем различные образцы, оцениваем качество сырья, а также совместно с коллегами ведем работу по подготовке интересных новинок. Дегустация и тестирование стандартов важнейшая часть нашей работы, так строится взаимодействие не только с немецкими компаниями, но и с большинством поставщиков чайной продукции.

Также наша компания специализируется на продаже чая собственных торговых марок «Dolche Vita», «Amore De Bohema», «Darling» и «Albion». Предлагаемая нами продукция представлена разнообразными сортами чая, обладающего богатым и неповторимым вкусом, и отличающегося высоким качеством. Наш ассортимент включает черный чай, зеленый чай, ароматизированные чаи, элитные сорта чая, пакетированный чай, чай в подарочной упаковке. Отличительной особенностью всех коллекций чая «Dolche Vita» является великолепный эксклюзивный дизайн упаковки, в первую очередь  - подарочной.

Одним из наших новых направлений является поставка и оптовая торговля свежеобжаренным кофе. Залогом неповторимого вкуса и аромата становится его качественная обжарка. Этот процесс достаточно сложный и требует соблюдения особых технологических процессов. Профессионализм и оригинальный подход к делу помогает  нашим обжарщикам создавать яркий  и уникальный продукт,  позволяющий активно продвигаться на рынке.

Мы также специализируемся на создании оригинальных подарков. Специально для клиентов наши сотрудники разрабатывают концепцию и дизайн упаковки, рассчитывают бюджет с учетом всех пожеланий и требований  заказчика. Собственное производство и  фасовка, широкий ассортимент упаковки и  большая сырьевая база позволяют нам оперативно создавать уникальные подарки, готовые удовлетворить спрос самого взыскательного покупателя.

Наша команда ежегодно учувствует в центральных федеральных и региональных выставках таких как PIR, World Food, Prodexpo, Мир подарков и др. Данные мероприятия являются важнейшей частью нашей работы, позволяющей нам  постоянно быть в тренде всех основных направлений и событий отрасли, общаться с нашими клиентами  и  партнерами, а также презентовать новинки нашей продукции.

Приверженность традициям и уважение стандартов качества в сочетании с любовью к своему делу всегда будет основой успеха нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.