Организация

ООО НПО Диодис

3,8
Казань
Организация

ООО НПО Диодис

Компания «DIODIS» основана в 2011 году и является одним из ведущих поставщиков электротехнической продукции. Мы стремительно развиваемся, регулярно расширяем ассортиментный ряд товаров, повышаем уровень сервиса.

Главным направлением деятельности  компании «DIODIS» является производство и поставка светодиодных светильников для офисного, промышленного, уличного, административного, архитектурного, бытового назначения и освещения АЗС.

«DIODIS» ведет политику повышения качества продукции и развития российского бизнеса. При производстве светодиодных светильников, мы используем качественные материалы и комплектующие ведущих мировых производителей.

Вся продукция «DIODIS» разработана в собственном инжиниринговом центре и не имеет аналогов на рынке. Высококлассные специалисты каждый день работают над усовершенствованием существующих продуктов, а также ищут идеи для «взгляда в будущее».

Наша команда всегда готова предложить нестандартные решения для реализации необычных проектов.

Главное правило нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту.

На сегодняшний день наша компания выпускает более 100 видов продукции, что позволяет перекрыть практически весь спрос рынка.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Место для парковки
Технический директор
Февраль 2024
Руководство дает возможность профессиональному и карьерному росту внутри компании, старается организовать комфортные условия труда и достойную заработную плату, всегда готово выслушать и обсудить вопросы которые беспокоят сотрудников компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании