Организация

ООО Твоя безопасность

Нет отзывов
Организация

ООО Твоя безопасность

Системы безопасности - поставщик комплексных решений и оборудования для систем безопасности. Основанный в 2012 году, Системы безопасности взял курс на прямые поставки самого современного и качественного оборудования от лидирующих мировых и российских производителей.

Системы безопасности сегодня — это общепризнанный бренд, который задает темп развития многим игрокам на рынке безопасности в Ставропольском крае. Бренд, основанный на профессионализме в выборе поставляемого оборудования, гарантии лучшей цены и проверенных годами партнерских связей.

 

Системы безопасности сегодня - это гарантированный склад самого современного и качественного оборудования систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, радио — и GSM-сигнализации, систем охраны периметра, систем оповещения, источников питания, домофонов, монтажных материалов и пр. - всего свыше 18000 наименований от более 200 поставщиков! Вся история компании — это непрерывный мониторинг тенденций и производителей оборудования с целью поиска оптимальных решений и цен. 

 

Системы безопасности сегодня — это ответственный партнер, готовый поддержать клиента всеми своими ресурсами. А именно: огромный ассортимент по отпускным ценам производителей + гибкая ценовая и кредитная политика + логистика в любую точку России + техническая поддержка. В такой комплексной поддержке наших партнеров и заключается формула успеха. Мы задаем высокий темп развития, мы сосредотачиваем на складах самые интересные предложения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.