Организация

Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Сеть спортивных студий NeoДжоуль

Мы Управляющая компания сети спортивных студий формата “у дома” NeoДжоуль. Мы занимаемся запуском и поддержкой спортивных студий по нашей франшизе в России и СНГ, и планируем создать крупную международную компанию.

 

В наших фитнес-студиях проводятся занятия для детей и взрослых: хатха-йога, аэройога, TRX, stretching, здоровая спина, аэростретчинг, танцы.

 

К декабрю 2021 года запущено уже 15 студий, одна из которых находится в Казахстане! Студии по франшизе NeoДжоуль успешно работают и в городах-миллионниках, и в маленьких городах. Наша цель — открыть новые студии и создать международный фитнес-проект.

 


 

Мы будем рады тем, кто хочет расти вместе с нами. С каждым днем задач становится все больше, поэтому у вас будет возможность попробовать себя в разных сферах и наработать уникальный опыт.

 

Нам важно мнение сотрудников, поэтому каждый член команды NeoДжоуль может предлагать идеи по развитию. Мы создаем нашу компанию общими усилиями и обсуждаем все идеи и варианты — в таком пространстве для креатива легко расти.

 

Что мы предлагаем:

  • комфортный офис недалеко от метро Октябрьское поле
  • возможность бесплатно посещать занятия в нашей студии
  • минимум бюрократии. Мы быстро принимаем решения, вам не нужно будет согласовывать каждый свой шаг с пятью руководителями
  • пространство для креатива и развития. Мы вкладываемся в обучение сотрудников и создаем дружелюбную атмосферу, в которой приятно делиться своими идеями.
  • молодой коллектив & экологичная атмосфера в офисе
  • классные корпоративные мероприятия и праздники

 


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.