Организация

ООО Медицинский центр ЛОР плюс

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Медицинский центр ЛОР плюс

Сеть клиник  "ЛОР плюс" специализируется на лечение уха, горла, носа у детей и взрослых. Работаем на территории Перми и Пермского края с 2014 года.

Основатель и главный врач сети клиник - Сажин Александр Валерьевич, врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, стаж работы 32 года.

За 10 лет более 50 тысяч пациентов получили качественную и своевременную помощь лор-врачей, педиатров и терапевтов. В клинике работают  врачи первой и высшей категории, средний стаж врачей 22 года.

Мы активно развиваем все узкие специализации в оториноларингологии: детская оториноларингология, фониатрия, отоневрология, лор-хирургия, микрохирургия гортани.

В составе сети клиник работают две специализированные амбулатории, Центр Фониатрии, Центр Отоневрологии, операционный блок с дневным стационаром. 

Преимущества работы в нашей клинике: официальное трудоустройство, честная зарплата и полные социальные выплаты по трудовому законодательству, обязательное повышение квалификации и дополнительные стажировки и специализации за счет работодателя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании