Кадровое агентство

Триза-Спутник

2,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Триза-Спутник

Год основания 1992

Кадровое агентство “ТРИЗА-СПУТНИК”   до 1998 года называлось "ТРИЗА-Зеленоград". Основано агентство по подбору персонала при участии Общества Занятости "ТРИЗА" .     

Работа в Зеленограде, Солнечногорске, Химках, Шереметьево, р-н метро Речной Вокзал. Подбор персонала в  Зеленограде, Химках, Шереметьево, СЭЗ "Шерризон",  Солнечногорске, Истре, северо-запад и запад Москвы, от м.Речной вокзал и Митино.

Подбор кадров выполняется в сжатые сроки, с гарантией от 3-х  до 6 месяцев. Основа нашей стабильности - это индивидуальный подход к каждому клиенту, мониторинг информации о специалистах региона и база данных на         более чем 20 000 специалистов, жителей Зеленограда и региона.

Мы формируем группы специалистов для различных отраслей промышленности, от профессиональных наладчиков до главного инженера и руководителя производства. Мы осуществляем массовый рекрутмент складских специалистов, продавцов-консультантов, рабочих и другого персонала. Хед-хантинг и вывод за штат, лизинг специалистов, предоставление временных работников.

 С 1997 года организован отдел “Социальных заказов”, который нацелен на подбор элитного обслуживающего персонала в семьи. Персонал в семью: няня, домработница, садовник, гувернантка, водитель, дворник, семья с проживанием, сиделка, личный тренер, репетитор  и другие специалисты. Гарантия на подбор обслуги в семью - шесть месяцев.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Специалист по подбору персонала
Сентябрь 2022
Хорошее место для получения первого опыта работы и опыта общения с людьми.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.