Организация

ООО Фигура Айти

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Фигура Айти

Компания «Figura IT» была основана в 2014 году. Стартовав с сильной командой менеджеров и технических специалистов, мы начали работу на рынке с предложения клиентам готовых продуктов и решений в области телекоммуникационного оборудования.
С первых дней работы мы сделали ставку на высокие компетенции в экспертизе проектов и максимальную клиентоориентированность.
Развиваясь, мы взяли курс на комплексные услуги в телекоме.
Сегодня мы сделали серьезную ставку на аутсорсинг компетенций и развиваем партнерские отношения в рамках сегмента. Это первостепенная задача компании.

«Figura IT» успешно взаимодействует с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения и обладает многими престижными статусами и компетенциями.
Среди наших партнеров: Cisco, Huawei, HPE, Dell, IBM, Lenovo, Hitachi, Atos, APC, Eaton, Legrand, Kaspersky, Symantec, Veritas, ECI, HP inc. и многие другие.
Мы совершенствуемся и развиваемся, чтобы делать мир и Вашу работу лучше!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Своевременная оплата труда
  • 27
    Наличие кухни, места для обеда
Координатор
Апрель 2023
Гибридный формат работы, отличный руководитель отдела, отзывчивые коллеги, зарплата по рынку, поощрение инициативы и возможность предлагать свои идеи по оптимизации процессов, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании