Организация

Omni Sale

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

Omni Sale

Компания omni.sale выводит бренды на рынок российской электронной коммерции. 

У нас есть несколько направлений: развитие ПО под собственным брендом Omni Sale Connect, web-студия c заказной разработкой и доработкой коробочных решений от InSales и Bitrix, группа развития продаж на маркетплейсах. Такой набор компетенций внутри компании позволяет запускать продажи в интернете в максимально сжатые сроки.

Откуда мы?

Проработав на ключевых позициях в компаниях-лидерах еком-отрасли (Яндекс.Маркет, IRG, Ситилинк, Технопарк, Ozon, Связной), наши со-основатели поняли, какого продукта не хватало им самим, и решили сделать его. Так в 2017 году появилась компания omni.sale.

Что уже успели?

  • Разработали и запустили Omni Sale Connect, которая позволяет в кратчайшие сроки выводить бренды в рунет, запуская продажи как через D2C, так и на маркетплейсах.
  • Наш личный рекорд скорости - 1,5 месяца от брифа до запуска продаж D2C.
  • Более 200 000 заказов прошло через Omni Sale Connect к 2023 году.

     Заходите к нам на сайт, там мы регулярно пополняем портфолио.

В omni.sale принято дао-лидерство: руководители не выдают пошаговую инструкцию, а мотивируют на поиски оптимального решения. Мы ищем не линейных исполнителей, а тех, кому интересно построить функциональный продукт и предоставить идеальный сервис. Если ваши идеи отличаются от того, что мы делаем, и дают классный результат, мы с радостью применим ваш подход.

Почему хотят работать у нас?

  • работа на скорости стартапа: вы сразу будете видеть результат своего вклада;
  • нет жесткой вертикальной иерархии: вы можете «продать» и реализовать свои идеи, если докажете команде, что так лучше для дела;
  • у нас работают люди с первоклассным бэкграундом в своей отрасли, и у них можно учиться.

Несмотря на узкую специализацию - продажи в екоме рунета - у нас много параллельных задач, так что всегда есть место для развития: в области разработки, продукта, аккаунтинга, маркетинга, дизайна, аналитики и продаж.

Офис в центре Москвы, в котором периодически встречаемся; остальное время работаем, откуда удобно. Если вы хотите к нам, напишите на alex@omni.sale, мы читаем все письма и рады новым бодрым людям!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Июнь 2023
Отличная компания. Руководство поддерживает на каждом этапе в обучении и в дальнейшей работе. Заработная плата достойная и удобный график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.